Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

179

Scuola del XIX-XX secolo Ritratto virile

€ 100,00 / 150,00
Stima

olio su tavoletta, cm 29x22

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web