Cassettone in legno lastronato in radica con profili ebanizzati. Italia centrale, XVII-XVIII secolo
Largh. 160 - Prof. 74 - Alt. 108 Cm
(difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022