Tavolo circolare lastronato e quattro sedie. XIX secolo
Tavolo Diam. 93 - Alt. 73 Cm
Sedie Largh. 49 - Prof. 47 - Alt. 87 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022