Comò a balestra di forma mossa lastronato e filettato, Toscana seconda metà XVIII secolo
Largh. 134 - Prof. 64 - Alt. 98 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022