Poltrona in legno intagliato e scurito. Italia meridionale, XIX-XX secolo
Largh. 67 - Prof. 64 - Alt. 100 Cm
braccioli con teste di animali
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022