Comò lastronato in palissandro. Genova, XVIII secolo
Largh. 114 - Prof. 54 - Alt. 98 Cm
Fronte mosso a tre cassetti, grembiale sagomato
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022