Credenza a doppio corpo in noce . Piemonte o Liguria, XVII-XVIII secolo
Largh. 147 - Prof. 56 - Alt. 210 Cm
quattro ante e tre cassetti pannellati (difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022