Ribalta lastronata in palissandro. Genova, XVIII secolo
Largh. 123 - Prof. 58 - Alt. 106 Cm
Fronte scantonato a tre cassetti più due affiancati sotto la calatoia, anta ribaltabile celante cassettini e vani (difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022