Ex voto. Filo d'argento e metallo argentato e icona raffigurante S.Ignazio, datato 1947
cm 30x40 olio su tela, scuola slava, cm 46x34
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022