Ribalta a tre cassetti lastronata, Lombardia XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 60 - Alt. 105 Cm
fronte mosso, profili in legno ebanizzato
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022