Pendola da tavolo a lira in legno ebanizzato e bronzo fuso, cesellato e dorato. XIX secolo
Alt. 54 cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022