Specchiera in legno intagliato e dorato, cimasa e fregi traforati. XVIII-XIX secolo
Per motivi tecnici, l'asta è momentaneamente in pausa.
Riapertura asta alle 16:00.
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022