Piccolo scrittoio davenport lastronato in radica, Inghilterra XIX-XX secolo
Largh. 56,5 - Prof. 57 - Alt. 91 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022