Cassapanca in stile rinascimento in noce intagliato. XIX-XX secolo
Largh. 134 - Prof. 54 - Alt. 57 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022