Tavolo circolare lastronato e intarsiato, XIX secolo
Largh. 123 - Alt. 78 Cm
gamba rastremata e intarsiata a motivi geometrici, piedi sagomati
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022