Vetrina in legno intagliato e scurito. Italia meridionale, XIX-XX secolo
Largh. 195 - Prof. 64 - Alt. 180 Cm
lesene a capitelli corinzi
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022