Vetrina in legno intagliato e scurito di gusto settecentesco. XIX-XX secolo
Largh. 125 - Prof. 50 - Alt. 194 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022