Cassettone a formelle. Piemonte, fine XVII - inizio XVIII secolo
Largh. 139 - Prof. 61 - Alt. 103 Cm
Due cassetti grandi e due in linea sottopiano (difetti, resaturi)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022