Alzatina Lombardia, probabilmente Lodi, XVIII-XIX secolo
Maiolica a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 4,2; diametro cm 18,5. Conservazione: mancanza al piede; felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022