220

Nove bicchieri con motivi vegetali
Boemia, XIX-XX secolo

€ 500,00 / 650,00
Stima

Nove bicchieri con motivi vegetali Boemia, XIX-XX secolo

Cristallo molato, inciso e dipinto. Altezza massima cm 15,8. Conservazione: ottima; 1 bicchiere con insignificante sbeccatura al bordo superiore; leggere usure all’oro

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web