135

Ciotola biansata
Probabilmente Austria, fine del XVIII secolo

Ciotola biansata Probabilmente Austria, fine del XVIII secolo

Maiolica. Marca assente. Diametro massimo cm 25,6. Conservazione: felature

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web