Ciotola biansata Probabilmente Austria, fine del XVIII secolo
Maiolica. Marca assente. Diametro massimo cm 25,6. Conservazione: felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022