Coppia di piatti
Pavia, metà del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
18/05/2022 10:36:00
Stima
€ 80,00 / 160,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Coppia di piatti Pavia, metà del XVIII secolo

Maiolica a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 23 circa. Conservazione: felature

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web