Gruppo con colombe, XX secolo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €

Gruppo con colombe, XX secolo

Largh. 38 - Prof. 20 - Alt. 36 Cm
Porcellana. Marca: "N" con corona in blu. Altezza cm 35 circa. Conservazione: mancanze alle code; sbeccature

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web