215

Coppia di présentoir per asparagi
Francia, XX secolo

Invenduto: 120 €

Coppia di présentoir per asparagi Francia, XX secolo

Terraglia. Dimensioni: cm 42,5x25,5. Conservazione: un pezzo con qualche piccola sbeccatura al verso

Al lotto si aggiunge 1 piatto con piccola sbeccatura al bordo

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web