Coppia di présentoir per asparagi Francia, XX secolo
Terraglia. Dimensioni: cm 42,5x25,5. Conservazione: un pezzo con qualche piccola sbeccatura al verso
Al lotto si aggiunge 1 piatto con piccola sbeccatura al bordo
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022