101

Coppia di vasi, XX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 11:40:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Coppia di vasi, XX secolo

Largh. 21 - Prof. 14 - Alt. 29 Cm
Porcellana biscuit. Marca: assente. Altezza cm 29. Conservazione: la testa di un putto mancante; piccole mancanze

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web