Due figurine di civetta
Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
18/05/2022 10:15:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Due figurine di civetta Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

Porcellana policroma. Marca: "Tay" incisa; 1 figurina firmata "G. Tagliarol". Altezza massima cm 15. Conservazione: ottima

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web