Piatto
Versace, modello “Floralia Medusa Gold”, fine del XX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 10:14:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Piatto Versace, modello “Floralia Medusa Gold”, fine del XX secolo

Porcellana policroma. Marca: Rosenthal x Versace. Diametro cm 30,6. Conservazione: ottima con scatola originale

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web