182

Due présentoirs e un piatto per asparagi
Francia, fine XIX inizio XX secolo

€ 100,00 / 180,00
Stima

Due présentoirs e un piatto per asparagi Francia, fine XIX inizio XX secolo

Terraglia. Dimensioni massime cm 37x26,5. Conservazione: sgocciolatoio del vassoio restaurato; piatto con sbeccature al verso del bordo e una insignificante felatura

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web