Due présentoirs e un piatto per asparagi Francia, fine XIX inizio XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 37x26,5. Conservazione: sgocciolatoio del vassoio restaurato; piatto con sbeccature al verso del bordo e una insignificante felatura
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022