115

Due vasi e un centrotavola, XIX-XX secolo

Terraglia. Marca: per il centro tavola scudo impresso. Dimensioni: altezza cm 32; altezza cm 25; centrotavola altezza massima cm 10. Conservazione: presa del coperchio del vaso rincollata; centrotavola con rotture e mancanze

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web