Gruppo su base in bronzo dorato Germania, XIX secolo
Largh. 13 - Prof. 12 - Alt. 16 Cm
Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza totale cm 15,2. Conservazione: gamba destra e parte terminale della veste del personaggio femminile restaurati
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022