72

Parte di servizio da tavola
Germania, Manifattura Villeroy & Boch

Parte di servizio da tavola Germania, Manifattura Villeroy & Boch

Il servizio conta 12 pezzi ed è così composto: 1 piatto da portata ovale; 1 piatto da portata rotondo; 8 piatti piani (di cui 4 felati con sbeccature al bordo); 2 piatti fondi (di cui 1 con felatura)

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web