Quattro piatti per asparagi
Francia, prima metà del XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
18/05/2022 10:09:00
Stima
€ 60,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Quattro piatti per asparagi Francia, prima metà del XX secolo

Terraglia. Marca: su un piatto "K et G Luneville". Diametro massimo cm 24,5. Conservazione: un pezzo con insignificante felatura allo smalto; un pezzo con minime usure di smalto

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web