Quattro piatti per asparagi Francia, prima metà del XX secolo
Terraglia. Marca: su un piatto "K et G Luneville". Diametro massimo cm 24,5. Conservazione: un pezzo con insignificante felatura allo smalto; un pezzo con minime usure di smalto
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022