248

Salsiera
Emilia Romagna, XVIII secolo

Salsiera Emilia Romagna, XVIII secolo

Maiolica monocroma giallo ocra. Altezza cm 7,8; cm 23,9x15. Conservazione: un manico restaurato; piccole sbeccature; craquelures

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web