Scultura di dea della pesca Germania, probabilmente Manifattura di Plaue, prima metà del XX secolo
Porcellana. Marca: quattro trattini incrociati, in blu. Altezza cm 15,5; lunghezza 20,5. Conservazione: ottima; insignificante felatura alla rete
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022