Tre présentoirs per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo
Terraglia. Marca: due pezzi con "Longchamp de Fer" impresso. Dimensioni massime cm 37,5x26,5. Conservazione: due piccole felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022