180

Tre présentoirs per asparagi
Francia, fine XIX - inizio XX secolo

€ 100,00 / 180,00
Stima

Tre présentoirs per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo

Terraglia. Marca: due pezzi con "Longchamp de Fer" impresso. Dimensioni massime cm 37,5x26,5. Conservazione: due piccole felature

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web