Un centrotavola e due piatti Italia centrale, inizio del XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
18/05/2022 10:24:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

da cm 10x5 a cm 35x18x17
Maiolica policroma
Al lotto si aggiungono due scatoline e una ciotola ovale con sottopiatto in porcellana

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web