Un centrotavola e due piatti Italia centrale, inizio del XX secolo

da cm 10x5 a cm 35x18x17
Maiolica policroma
Al lotto si aggiungono due scatoline e una ciotola ovale con sottopiatto in porcellana
Asta a tempo 742

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022