Vaso a fondo blu decorato a fiori in policromia oro e platino, XX secolo
Maiolica. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 29; diametro cm 40. Conservazione: felatura a stella alla base passante
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022