747
Asta 948
Fine Design
Asta 951
Fotografia
Asta 938
Orologi da Polso
Asta 941
Murano! 250 vetri da collezione
Asta 955
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 948
Fine Design
Asta 951
Fotografia
Asta 938
Orologi da Polso
Asta 941
Asta 955
Dipinti del XIX-XX Secolo
Antiquariato Luglio | Cambi Time
Asta a tempo
747
mer
13 -
mar
26 Luglio 2022
Una raccolta di arredi e oggetti d'arte provenienti da affidamenti privati
Catalogo online
Lotto N.
piani in marmo grigio (difetti)
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Lotto N.
Grande tavolo in noce. Elementi antichi
(restauri)
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
Coppia di librerie in noce, elementi antichi
Parte inferiore a due ante pannellate, parte superiore a vani a giorno
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
Vasca in marmo nero. XVII-XVIII secolo
Stima
€ 600,00 / 800,00
Lotto N.
Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Lotto N.
241
Paravento a tre pannelli dipinti in policromia con scene galanti, XX secolo
cm 174x65 cad.
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lotto N.
260
Armadio in legno a quattro ante pannellate. XIX secolo
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
145
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
Coppia di mensole in legno intagliato e laccato. Venezia XIX secolo
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
314
Coppia di alari in bronzo dorato. XVIII-XIX secolo
Stima
€ 500,00 / 600,00
Lotto N.
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
115
h cm 58 + 82 x 94 x 29/43
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Filtra e ordina
Piranesi Giovanni Battista
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
Arti Decorative del XX secolo
Dipinti del XIX-XX secolo
Libri e Stampe Antiche
Maioliche e Porcellane
Mobili e Arredi
Orologi d’Arredo
Scultura del XIX-XX secolo
Sculture Antiche e Bassorilievi
Tappeti
Vetri di Murano
ANTICO
LUXURY
MODERNO
Fascia di prezzo da
4000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente