Calamaio in bronzo fuso e cesellato. Fonditore del XVI secolo
Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 13 Cm
Vasca cesellata a foglie, sostegno tripode con leoni accovacciati, piedi a grifoni
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022