Coppia di draghi fermalibro in terracotta patinata. XIX-XX secolo
Largh. 14 - Prof. 10 - Alt. 18 Cm
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022