86

Corpus Christi in legno dipinto e dorato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto

cm 74x14x80
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022