Crocifisso in legno policromo. Spagna XVII-XVIII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Largh. 42 - Alt. 67 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022