Madonna con Bambino. Legno laccato. Scultore del XVII secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto

Alt. 93 Cm
(restauri alla lacca)
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022