Bacile da barbiere
Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 10:09:00
Stima
€ 80,00 / 100,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Bacile da barbiere Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 8,8; cm 32,7x26,5. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi; piccola felatura
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022