Bacile da barbiere
Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 10:10:00
Stima
€ 80,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Bacile da barbiere Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 8; cm 35,2x25,6. Conservazione: rotto e ricomposto in restauro
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022