Bacile da barbiere
Francia, XIX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 10:14:00
Stima
€ 60,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Bacile da barbiere Francia, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 9,5; diametro cm 25. Conservazione: piccole sbeccature al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022