Bacile da barbiere
Francia, XIX secolo

€ 80,00 / 120,00
Stima
Invenduto

Bacile da barbiere Francia, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 10; diamwtro cm 29. Conservazione: sbeccatura e salti di smalto al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022