Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 10; diamwtro cm 29. Conservazione: sbeccatura e salti di smalto al bordo
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022