Bacile da barbiere
Francia, XIX secolo

€ 80,00 / 160,00
Stima
Invenduto

Bacile da barbiere Francia, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 9,2; diametro cm 27. Conservazione: minimi salti di smalto al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022