Bacinella
Francia, Ancy Le Franc (Yvonne), Manifattura di Foulnier, primi del XIX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 10:18:00
Stima
€ 80,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Bacinella Francia, Ancy Le Franc (Yvonne), Manifattura di Foulnier, primi del XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 8,2; diametro cm 31. Conservazione: una leggera felatura
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022